Верифицированный профиль
8
Месяцев опыта
1
Верифицированная рекомендация
7
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1045
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа коммерческой недвижимости (2)

  • My Space
    189 000 $
    2 100 $/м²

    Ярославов Вал ул., 21-Г

    многофункциональное помещение
    90 м²
    1917 год постройки
    сегодня
    Продається VIP - офіс за адресою Ярославів Вал, 21Г (друга лінія), паркування у дворі Окремий вхід Приміщення після дизайнерського ремонту, відмінне розташування. Планування: окремий вхід, санвузел(бойлер), кухня, 3 кімнати. Висота стелі 2.7 м. Проведено інтернет, телебачення.
    Риелтор
  • My Space
    152 500 $
    2 500 $/м²

    Академика Заболотного ул., 15-Б

    многофункциональное помещение
    61 м²
    2019 год постройки
    сегодня
    !!! В наявності є велика кількість вигідних комерційних приміщень( з орендарями і без) !!! Пропонується до продажу фасадне комерційне приміщення в Голосіївському районі Києва, за адресою вул. Академіка Заболотного, 15, у сучасному житловому комплексі «Теремки». Загальна площа — 61 м². Приміщення розташоване на першому поверсі, має окремий вхід та зручний доступ з вулиці, що забезпечує постійний пішохідний і автомобільний трафік. Виконано якісний євроремонт, що дозволяє розпочати діяльність без додаткових вкладень. Функціональне планування підходить для магазину, салону краси, кав’ярні, шоуруму, офісу або іншого виду бізнесу. Великі вітринні вікна забезпечують хорошу видимість та природне...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.